| Categoria | Pompa Acqua Mare |
|---|---|
| Applicazione | Onan |
| Inlet Port | 1" |
| Outlet Port | 1" |
| Drive | Key |
| Kit Girante | 10615K |
| Kit Riparazione Maggiore | 25073 |
| Stato | Attiva |
Pompa Acqua Mare Cod. G1010
Disponibile
Accedi per prezzi/login for prices




