| Categoria | Pompa Acqua Mare |
|---|---|
| Applicazione | Marine Power |
| Inlet Port | 1 1/2" |
| Outlet Port | 1 1/2" |
| Kit Girante | 15000K |
| Kit Riparazione Minore | 23980 |
| Kit Riparazione Maggiore | 23981 |
| Stato | In Esaurimento |
Pompa Acqua Mare Cod. G157
Disponibile
Accedi per prezzi/login for prices







