| Categoria | Pompa Acqua Mare |
|---|---|
| Applicazione | Caterpillar |
| Inlet Port | 3 3/4" |
| Outlet Port | 3 3/4" |
| Drive | Gear |
| Kit Girante | 18000K |
| Kit Riparazione Minore | 24004 |
| Kit Riparazione Maggiore | 24007 |
| Stato | Obsoleta – Usare G2902X |
Pompa Acqua Mare Cod. G18082X
Pompa Acqua Mare Obsoleta. Usare G2902X
Esaurito
Accedi per prezzi/login for prices





