| Categoria | Pompa Acqua Mare |
|---|---|
| Applicazione | Crusader |
| Inlet Port | 1" |
| Outlet Port | 1" |
| Drive | Pulley |
| Kit Girante | 10615K |
| Kit Riparazione Minore | 10999 |
| Kit Riparazione Maggiore | 11068 |
| Kit Riparazione Special | E35K |
| Stato | Attiva |
Pompa Acqua Mare Cod. E35
Disponibile
Accedi per prezzi/login for prices







