| Categoria | Pompa Acqua Mare |
|---|---|
| Applicazione | Pleasurecraft Marine |
| Inlet Port | 1" |
| Outlet Port | 1" |
| Kit Girante | 09959K |
| Kit Riparazione Minore | 23979 |
| Kit Riparazione Maggiore | 12665 |
| Stato | Attiva |
Pompa Acqua Mare Cod. G21
Disponibile
Accedi per prezzi/login for prices






